Konvolut Literatur und Kupferstiche,
4 Kupferstiche mit Darstellung Orden vom Goldenen Vlies, Militär - Maria Theresien - Orden, St. Stephansorden und Leopoldorden, Ehrenbuch der österr.-ung. Wehrmacht, Bd. 1 (ohne Fototafeln), G. E. Schmidt - Ehrenzeichen und Orden im Österreich der Zwischenkriegszeit 1918-1938, II/III
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.05.2024 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Řády a vyznamenání |
Typ aukce: | Sálová aukce s Live bidding |
Datum: | 17.05.2024 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.05. - 17.05.2024 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsolitär Ring ca. 0,25 ct
- Mutter Gottes mit Kind Anhänger/Brosche
- Niederösterreich (ca. 16 Stk. AE / MET)
- Fritz Lach